東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO ST…シバタイヤ
更新日時: 2022/5/16 記録日2016/4/1〜 2022/5/16
★CLASS 3総合(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 前田昌弘 33.846 NCEC L3-VE 2300 ストラダーレNCロードスター YH/A050 CLASS 3 フリー走行
2 渡邊尚弥 34.567 FD2 K20A 2000 モノクロシビック YH/A050、DL/ZV CLASS 3 フリー走行
3 伊藤俊基 34.636 SXE10 3S 2000 アルテッツァ DL/03G CLASS 3 フリー走行
4 谷田裕紀 37.002 NA8C BP-ZE 1800 ロードスターNA8C YH/A050 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
5 鈴木弘人 37.901 SXE10 3S 2200 YH/A050 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
★CLASS 3ラジアル(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 河合大作 33.480 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 BS/12D CLASS 3 フリー走行
2 伊藤俊基 33.613 AP1 F20C 2000 おはぎ自動車S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
3 前田昌弘 33.846 NCEC L3-VE 2300 ストラダーレNCロードスター BS/12D CLASS 3 YZグリップ定例走行会
4 Hal 33.855 AP1 F20C 2000 S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
5 ゆたか 33.897 FD2 K20A 2000 Rz-Factory 白FD2 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
6 てげぺず@アルパカ 33.979 AP1 F20C 2000 アルパカ2000 VL/08GP CLASS 3 みきお走
7 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
8 小泉コータロー 34.166 AE86 7AG 1800 小泉商会 シバタイヤ ST/140R CLASS 3 フリー走行
9 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
10 遠藤翼 34.273 SE3P 13B 1308 RX-8 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
11 西坂亮太 34.275 EP3 K20A 2000 シビックEP3 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
12 伊藤俊基 34.344 ZN6 FA20 2000 おはぎ自動車86 NK/AR-1 CLASS 3 フリー走行
13 加藤寛 34.502 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
14 ムック 34.544 FD2 K20A 2000 シビックFD2 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
15 西坂亮太 34.592 FD2 K20 2000 ザカシビック YH/A052 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
16 渡辺友基 34.608 FD2 K20A 2000 シビックFD2 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
17 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
18 伊藤俊基 34.619 SXE10 3S 2000 おはぎアルテッツァ ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
19 木村充宏 34.632 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
20 ノリト 34.709 FD2 K20A 2000 Rz-factory 銀 FD2 YH/A052、DL/β02 CLASS 3 フリー走行
21 たかまさ 34.710 AP1 F20C 2000 瀬戸自動車 グレー S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
22 柴田匡貴 34.713 DC5 K20A 2000 インテグラ BS/RE71RS、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
23 柿崎正次 34.714 FD2 K20A 2000 黒いFD2 VL/08R、BS/71RS CLASS 3 ストラダーレ走行会
24 野元直人 34.779 ZN6 FA20 2000 GEMINI86 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
25 渡辺直弥 34.808 FD2 K20A 2000 モノクロシビック DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
26 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
27 森田康太 34.866 AP1 F20C 2000 アシストS2000 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
28 ヒロ 34.894 FD2 K20A 2000 Rz-factory FD2 ZT/07RS CLASS 3 フリー走行
29 安藤崇 34.948 EP3 K20 2000 ストラダーレ赤い弾丸EP3 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
30 加藤博久 34.987 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
31 古山田竜也 35.151 ZN6 FA20 2000 こやま〜る号 Eg magic YH/A052 CLASS 3 フリー走行
32 三浦尭保 35.191 AP1 F20C 2000 OFFICE HIT VL/プロギア08R CLASS 3 フリー走行
33 武藤海空 35.193 AP1 F20C 2000 S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
34 長江勇気 35.205 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
35 石井茂樹 35.353 ZZW30 2ZZ 1800 Tech World MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
36 野村敦 35.383 AP1 F20C 2000 S2000 VL/VR08GP CLASS 3 フリー走行
37 西 啓佑 35.390 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ DL/ZV CLASS 3 フリー走行
38 xSHINx 35.423 NDERC PE-YPR 2000 Rz-Factory RF YH/A052 CLASS 3 フリー走行
39 森琢磨 35.468 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット KH/V700,DL/TY/R1R CLASS 3 ストラダーレ走行会
40 戸田幸宏 35.552 SXE10 3S 2000 工房メビウス アルテッツァ BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
41 市川大輔 35.575 ZN6 FA20 2000 ダイスケ@86LOVE DL/ZV CLASS 3 フリー走行
42 どらどらむ 35.612 NCEC LFVE 2000 ロードスター YH/A052 CLASS 3 ストラダーレ走行会
43 原 浩紀 35.653 EP3 K20A 2000 ぱらシビックwithミタプロ YH/A052 CLASS 3 ストラダーレ走行会
44 堀口愛 35.732 NCEC LFVE 2000 Omega小動物道路星 DL/ZU☆,TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
45 手塚健斗 35.759 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 フリー走行
46 見城英亮 35.761 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
47 加藤努 35.774 ZC6 FA20 2000 ビークイックBRZ NK/AR1 CLASS 3 フリー走行
48 中村慎太朗 35.786 SXE10 3SGE 2000 ビークイックアルテッツァ NK/AR1 CLASS 3 JACC
49 水野一樹 35.789 ZN6 FA20 2000 86 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
50 主水 35.801 SXE10 3S 2000 必殺アルテッツァ YH/A052 CLASS 3 ストラダーレ走行会
51 カネロ 35.839 ZN6 FA20 2000 ラック☆アイリード86 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
52 岡田喜憲 35.869 CL7 K20A 2000 アコードユーロR NK/AR1 CLASS 3 フリー走行
53 えんだ〜♪ 35.911 Z27AG 4G15 1500 コルトバージョンR DL/ZV CLASS 3 フリー走行
54 田中康大郎 36.032 AP1 F20C 2000 オイラのS2000 BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
55 古川 稜 36.188 SE3P 13B 1308 RX-8 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
56 KINKIN 36.191 ZN6 FA20 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
57 宮崎健治 36.210 CL7 K20A 2000 アコード ユーロR DL/ZU☆ CLASS 3 アローズ走行会
58 柿本篤侑 36.281 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー KH/V700,DL/?V CLASS 3 フリー走行
59 モンチッチ 36.368 ZC6 FA20 2000 モッチッチ BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
60 谷田裕紀 36.371 NA8C BP-2E 1800 ロードスターNA8C BS/RE71RS CLASS 3 フリー走行
61 梶田朋人 36.421 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
62 赤堀慎治 36.444 ZN6 FA20 2000 ガレージビークイック86AT DL/ZU☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
63 國塩泰希 36.447 EP3 K20A 2000 ストラダーレシビックEP3 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
64 渡部秀馬 36.496 ZZE-123 2ZZ 1800 カローラ NK/AR-1,DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
65 兼定諒 36.516 DC5 K20A 2000 ネッサーダ 悪魔のDC5 HK/R-S4、ATR/K CLASS 3 フリー走行
66 平井政希 36.544 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZU CLASS 3 ストラダーレ走行会
67 鍋嶋一憲 36.546 ZC6 FA20 2000 KRG☆BRZ弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
68 西坂亮太 36.654 NCEC LFVE 2000 R・P・S TAM NC DL/ZV CLASS 3 フリー走行
69 新田鷹也 36.680 AP1 F20C 2000 S2000 NK/AR-1 CLASS 3 フリー走行
70 松岡大介 36.683 CL7 K20A 1998 通勤用アコード DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
71 光川貴浩 36.689 SW20 3S-GE 2000 Going Merry U号 BS/RE71R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
72 塚本奈々美 36.699 ZN6 FA20 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
73 日比野涼也 36.706 CL7 K20A 2000 あっこちゃん DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
74 S.TAKAMI 36.743 ZN6 FA20 2000 TKM86 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
75 横田雅史 36.751 FD2 K20A 2000 ホンダシビックタイプR VL/プロギア08R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
76 下村智 36.779 ZN6 FA20 2000 まんさくレストアパーツ86 BS/RE-12D CLASS 3 YZグリップ定例走行会
77 小林義季 36.804 AP1 F20C 2000 S2000  GR/sportsRS CLASS 3 フリー走行
78 松田北斗 36.834 SE3P 13B 1308 Hokuto RX-8 TY/R1R CLASS 3 KGT走行会
79 下村智 36.855 ZN6 FA20 2000 86 HK/RS-4 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
80 佐高幹彦 36.872 AP1 F20C 2000 えすにせん BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
81 酒井淳 36.878 AP2 F22C 2200 ぜろきゅうS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
82 上坪正尚 36.884 AP1 F20C 2000 S2000 TY/R1R CLASS 3 フリー走行
83 FUKAGAI・ZC33S 36.920 ZC33S K14C 1400 FUKAGAI・ZC33S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
84 シゲち@DREAM-ONE 37.041 DC2 B18C 1800 DREAM-ONEインテグラ DL/ZU CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
85 加知良祐 37.127 FD2 K20A 2000 シビックタイプR DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
86 高見奨 37.195 ZN6 FA20 2000 悪魔の86 FL/RS-RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
87 浅野一美 37.214 NA8C BP 1800 ロードスター FL/RS-RR CLASS 3 アローズお楽しみ会
88 下村晃太 37.221 FD2 K20A 2000 苦学生FD2 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
89 大本智勝 37.269 EP3 K20A 2000 ストラダーレEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
90 武田博樹 37.291 SW20 3S-GE 2000 M.たけ DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
91 すずき 37.300 ZN6 FA20 2000 A型86 205 YH/AD08R CLASS 3 フリー走行
92 岡田俊 37.418 AP1 F20C 2000 SIT-R おかすんS2000 TY/R1R CLASS 3 アローズお楽しみ会
93 小林大貴 37.461 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ HK/R-S3 CLASS 3 ワニシア走行会
94 野中明佳 37.493 NCEC LFVE 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
95 加藤道広 37.518 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
96 岩田輝彦 37.536 E-DC2 B18C 1800 インテグラ YH/AD08R CLASS 3 アローズお楽しみ会
97 平田尚美 37.627 DC2 B18C 1800 アルテッツァ HK/R-S4 CLASS 3 アローズお楽しみ会
98 15インテミニ好き 37.684 DC2 B18C 1800 ロードスター DL/ZV CLASS 3 フリー走行
99 山本茂樹 37.686 NCEC LF 2000 S2001 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
100 野田勳 37.715 AP2 F22C 2200 インテグラ YH/AD08R CLASS 3 ストラダーレ走行会
101 金井孝 37.736 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S5 CLASS 3 フリー走行
102 大地秀幸 37.787 FD2 K20A 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
103 後藤隆夫 37.802 ZN6 FA20 2000 S2002 DL/ZV CLASS3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
104 加藤美津子 37.802 ZN6 FA20 2000 YH/AD08R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
105 対馬大介 37.859 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S6 CLASS 3 フリー走行
106 水野寿昭 37.869 ZN6 FA20 2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
107 仙田大祐 37.906 DC5 K20A 2000 インテグラ DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
108 藤田 明 37.938 NB8C BP 1800 ロードスターオートマ NB8C CLASS 3 フリー走行
109 ばばちょ 37.975 NB8C BP-VE 1800 8目ロードスター HK/RS-9 CLASS 3 ストラダーレ走行会
110 松尾純 38.046 ZN6 FA20 2000 松尾純 YH/AD08R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
111 小原寛規 38.069 FD2 K20A 2000 シビックタイプR HK/RS-7 CLASS 3 アローズお楽しみ会
112 手塚健斗 38.070 AP1 F20C 2000 S2000 KD/K20A CLASS 3 フリー走行
113 野中直文 38.098 DC5 K20A 2000 インテグラ TYPE R TY/R4R CLASS 3 フリー走行
114 日向賢彬 38.108 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
115 三井大輝 38.148 FD2 K20A 2000 まいけるハイブリッド DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
116 杉浦諒 38.149 DC5 K20A 2000 インテR YH/AD08R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
117 井上晃一 38.155 DC2 B18C 1800 丸目インテ DL/?V CLASS 3 フリー走行
118 後藤寛明 38.169 LA-AP1 F20C 2000 セスナS2000 HK/RS-8 CLASS 3 アローズお楽しみ会
119 スミケン 38.309 ZC33S K14C 1400 YH/AD08R CLASS 3 東濃勢走行会
120 柴崎貴広 38.311 AP1 F20C 2000 エスニセン TY/R5R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
121 三宅慧武 38.426 FD2 K20A 2000 シビックTYPER GR/sportsRS CLASS 3 フリー走行
122 茶谷省午 38.469 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
123 行澤陽 38.486 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター HK/R-S7 CLASS 3 フリー走行
124 中村篤史 38.490 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ワニシア走行会
125 大橋浩一 38.563 NA8C BP 1800 ロードスター TY/R1R CLASS 3 フリー走行
126 とも10 38.606 ZN6 FA20 2000 トヨタ 86 DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
127 岩下竜二 38.635 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD08R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
128 小栗基宏 38.869 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター TY/R6R CLASS 3 アローズお楽しみ会
129 石黒雅典 38.882 NC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S8 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
130 和賀登基文 38.940 NA8C BP-ZE 1800 ノーマルロードスター DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
131 小澤崇浩 39.229 NB8 BP-VE 1800 赤ロードスターNB2 DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
132 浅井良太 39.381 ZN6 FA20 2000 赤黒ズンちゃん YH/AD08R CLASS 3 アローズお楽しみ会
133 SE13 39.462 SE3P 13B 1308 マツダ RX-8 HK/RS-10 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
134 大門武夫 39.601 マーチ CR14 1400 マーチ ST/240 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
135 しのぎ 39.716 ZC6 FA20 2000 レガシィfeatBRZ TY/R7R CLASS 3 ストラダーレ走行会
136 斉木悠介 39.751 FD2 K20A 2000 入鹿FD2 NK/AR-1 CLASS 3 フリー走行
137 澤 祥典 39.787 ZC33S K14C 1400 スイフトスポーツ BS/アドレナリン、コンチネンタル/コンタクトスポーツ CLASS 3 フリー走行
138 国枝弘之 39.801 ZC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S9 CLASS 3 アローズお楽しみ会
139 田中祥平 39.997 CL7 K20A 2000 あこさん DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
140 渡口翼 40.19 ZZW30 1ZZ 1800 MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
141 井上智晴 40.219 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD08R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
142 高ア亮詞 40.224 ABA-RM5M M5M 1600 ルノー ルーテシアRS HK/RS-11 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
143 古田哲也 40.392 ZZW30 2ZZ 1800 MR-S TY/R8R CLASS 3 フリー走行
144 森田卓 40.614 GXS12 1G-FE 2000 クラウンセダン NK/NS2R CLASS 3 フリー走行
145 曽我優樹 40.625 ST202 3S-GE 2000 悪魔のセリカst202 HK/R-S10 CLASS 3 アローズお楽しみ会
146 今西哲夫 40.718 SXE10 3SGE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
147 堀口裕生 42.129 SV16 1600 ミニクーパー DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
148 伊藤寛士 42.642 ZN6 FA20 2000 TOYOTA86 YH/AD08R CLASS 3 フリー走行
149 竹村慎太朗 43.606 CL7 K20A 2000 アコードユーロR HK/RS-12 CLASS 3 フリー走行
150 後藤ちえみ 43.792 NCEC LF 2000 みさお号 BS/アドレナリン CLASS 3 YZグリップ定例走行会
151 伊藤 凜 43.811 DC5 K20A 2000 インテグラタイプR TY/R9R CLASS 3 アローズお楽しみ会
152 稲見俊彦 44.000 EP91 4EFTE 1300 さよならスターレット HK/R-S11 CLASS 3 フリー走行