東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2020/10/5 記録日2016/4/1〜 2020/10/5
★CLASS 3総合(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 渡邊尚弥 34.567 FD2 K20A 2000 モノクロシビック YH/A050、DL/ZV CLASS 3 フリー走行
2 伊藤俊基 34.636 SXE10 3S 2000 アルテッツァ DL/03G CLASS 3 フリー走行
3 鈴木弘人 37.901 SXE10 3S 2200 YH/A050 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
4
5
★CLASS 3ラジアル(1701〜2500cc)
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 伊藤俊基 33.833 AP1 F20C 2000 おはぎ自動車S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
2 河合大作 33.931 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 ATR/KSPORT CLASS 3 ストラダーレ走行会
3 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
4 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
5 加藤寛 34.502 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
6 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
7 伊藤俊基 34.619 SXE10 3S 2000 おはぎアルテッツァ ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
8 木村充宏 34.632 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
9 ノリト 34.709 FD2 K20A 2000 Rz-factory 銀 FD2 YH/A052、DL/β02 CLASS 3 フリー走行
10 たかまさ 34.710 AP1 F20C 2000 瀬戸自動車 グレー S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
11 渡辺直弥 34.808 FD2 K20A 2000 モノクロシビック DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
12 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
13 森田康太 34.866 AP1 F20C 2000 アシストS2000 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
14 ヒロ 34.894 FD2 K20A 2000 Rz-factory FD2 ZT/07RS CLASS 3 フリー走行
15 遠藤翼 34.951 SE3P 13B 1308 RX-8 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
16 西坂亮太 34.952 EP3 K20A 2000 シビックEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
17 加藤博久 34.987 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
18 Hal 35.003 AP1 F20C 2000 S2000 BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
19 安藤崇 35.011 EP3 K20 2000 ストラダーレ赤い弾丸EP3 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
20 三浦尭保 35.191 AP1 F20C 2000 OFFICE HIT VL/プロギア08R CLASS 3 フリー走行
21 武藤海空 35.193 AP1 F20C 2000 S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
22 長江勇気 35.205 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
23 石井茂樹 35.353 ZZW30 2ZZ 1800 Tech World MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
24 戸田幸宏 35.552 SXE10 3S 2000 工房メビウス アルテッツァ BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
25 柿崎正次 35.572 FD2 K20A 2000 黒いFD2 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
26 堀口愛 35.732 NCEC LFVE 2000 Omega小動物道路星 DL/ZU☆,TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
27 見城英亮 35.761 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
28 中村慎太朗 35.786 SXE10 3SGE 2000 ビークイックアルテッツァ NK/AR1 CLASS 3 JACC
29 水野一樹 35.789 ZN6 FA20 2000 86 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
30 カネロ 35.839 ZN6 FA20 2000 ラック☆アイリード86 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
31 岡田喜憲 35.869 CL7 K20A 2000 アコードユーロR NK/AR1 CLASS 3 フリー走行
32 前田昌弘 35.984 NCEC LFVE 2000 ストラダーレNCロードスター DL/ZV CLASS 3 フリー走行
33 西 啓佑 35.998 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ DL/ZV CLASS 3 フリー走行
34 田中康大郎 36.032 AP1 F20C 2000 オイラのS2000 BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
35 森琢磨 36.065 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット DL/β02 ZT/RR CLASS 3 YZグリップ定例走行会
36 加藤努 36.172 ZC6 FA20 2000 ビークイックBRZ DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
37 主水 36.175 SXE10 3S 2000 必殺アルテッツァ DL/β02 CLASS 3 フリー走行
38 KINKIN 36.191 ZN6 FA21 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
39 宮崎健治 36.210 CL7 K20A 2000 アコード ユーロR DL/ZU☆ CLASS 3 アローズ走行会
40 柿本篤侑 36.281 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー KH/V700,DL/?V CLASS 3 フリー走行
41 モンチッチ 36.368 ZC6 FA20 2000 モッチッチ BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
42 梶田朋人 36.421 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
43 赤堀慎治 36.444 ZN6 FA20 2000 ガレージビークイック86AT DL/ZU☆ CLASS 3 YZグリップ定例走行会
44 渡部秀馬 36.496 ZZE-123 2ZZ 1800 カローラ NK/AR-1,DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
45 國塩泰希 36.518 EP3 K20A 2000 シビックEP3 TY/R1R、BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
46 平井政希 36.544 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZU CLASS 3 ストラダーレ走行会
47 鍋嶋一憲 36.546 ZC6 FA20 2000 KRG☆BRZ弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
48 西坂亮太 36.654 NCEC LFVE 2000 R・P・S TAM NC DL/ZV CLASS 3 フリー走行
49 光川貴浩 36.689 SW20 3S-GE 2000 Going Merry U号 BS/RE71R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
50 塚本奈々美 36.699 ZN6 FA20 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
51 日比野涼也 36.706 CL7 K20A 2000 あっこちゃん DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
52 S.TAKAMI 36.743 ZN6 FA20 2000 TKM86 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
53 下村智 36.779 ZN6 FA20 2000 まんさくレストアパーツ86 BS/RE-12D CLASS 3 YZグリップ定例走行会
54 松岡大介 36.802 CL7 K20A 1998 通勤用アコード DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
55 松田北斗 36.834 SE3P 13B 1308 Hokuto RX-8 TY/R1R CLASS 3 KGT走行会
56 下村智 36.855 ZN6 FA20 2000 86 HK/RS-4 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
57 佐高幹彦 36.872 AP1 F20C 2000 えすにせん BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
58 上坪正尚 36.884 AP1 F20C 2000 S2000 TY/R1R CLASS 3 フリー走行
59 シゲち@DREAM-ONE 37.041 DC2 B18C 1800 DREAM-ONEインテグラ DL/ZU CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
60 兼定諒 37.126 DC5 K20A 2000 ネッサーダ 悪魔のDC5 NK/AR-1 CLASS 3 ストラダーレ走行会
61 加知良祐 37.127 FD2 K20A 2000 シビックタイプR DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
62 高見奨 37.195 ZN6 FA20 2000 悪魔の86 FL/RS-RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
63 浅野一美 37.214 NA8C BP 1800 ロードスター FL/RS-RR CLASS 3 アローズお楽しみ会
64 下村晃太 37.221 FD2 K20A 2000 苦学生FD2 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
65 酒井淳 37.237 AP2 F22C 2200 ぜろきゅうS2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
66 大本智勝 37.269 EP3 K20A 2000 ストラダーレEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
67 武田博樹 37.291 SW20 3S-GE 2000 M.たけ DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
68 すずき 37.300 ZN6 FA20 2000 A型86 205 YH/AD08R CLASS 3 フリー走行
69 岡田俊 37.418 AP1 F20C 2000 SIT-R おかすんS2000 TY/R1R CLASS 3 アローズお楽しみ会
70 小林大貴 37.461 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ HK/R-S3 CLASS 3 ワニシア走行会
71 野中明佳 37.493 NCEC LFVE 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
72 加藤道広 37.518 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
73 岩田輝彦 37.536 E-DC2 B18C 1800 インテグラ YH/AD09R CLASS 3 アローズお楽しみ会
74 どらどらむ 37.580 NCEC LFVE 2000 ロードスター TY/R1R CLASS 3 フリー走行
75 平田尚美 37.627 DC2 B18C 1800 アルテッツァ HK/R-S4 CLASS 3 アローズお楽しみ会
76 15インテミニ好き 37.684 DC2 B18C 1800 ロードスター DL/ZV CLASS 3 フリー走行
77 山本茂樹 37.686 NCEC LF 2000 S2001 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
78 野田勳 37.715 AP2 F22C 2200 インテグラ YH/AD10R CLASS 3 ストラダーレ走行会
79 金井孝 37.736 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S5 CLASS 3 フリー走行
80 大地秀幸 37.787 FD2 K20A 2000 ロードスター DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
81 後藤隆夫 37.802 ZN6 FA20 2000 S2002 DL/ZV CLASS3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
82 加藤美津子 37.802 ZN6 FA20 2000 YH/AD11R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
83 対馬大介 37.859 ZZW30 1ZZ 1800 アルテッツァ HK/R-S6 CLASS 3 フリー走行
84 水野寿昭 37.869 ZN6 FA20 2000 DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
85 仙田大祐 37.906 DC5 K20A 2000 インテグラ DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
86 藤田 明 37.938 NB8C BP 1800 ロードスターオートマ NB8C CLASS 3 フリー走行
87 ばばちょ 37.975 NB8C BP-VE 1800 8目ロードスター HK/RS-9 CLASS 3 ストラダーレ走行会
88 松尾純 38.046 ZN6 FA20 2000 松尾純 YH/AD11R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
89 小原寛規 38.069 FD2 K20A 2000 シビックタイプR HK/RS-7 CLASS 3 アローズお楽しみ会
90 手塚健斗 38.070 AP1 F20C 2000 S2000 KD/K20A CLASS 3 フリー走行
91 野中直文 38.098 DC5 K20A 2000 インテグラ TYPE R TY/R4R CLASS 3 フリー走行
92 横田雅史 38.102 FD2 K20A 2000 ホンダシビックタイプR HK/R-S6 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
93 日向賢彬 38.108 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
94 三井大輝 38.148 FD2 K20A 2000 まいけるハイブリッド DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
95 杉浦諒 38.149 DC5 K20A 2000 インテR YH/AD12R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
96 井上晃一 38.155 DC2 B18C 1800 丸目インテ DL/?V CLASS 3 フリー走行
97 後藤寛明 38.169 LA-AP1 F20C 2000 セスナS2000 HK/RS-8 CLASS 3 アローズお楽しみ会
98 柴崎貴広 38.311 AP1 F20C 2000 エスニセン TY/R5R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
99 三宅慧武 38.426 FD2 K20A 2000 シビックTYPER GR/sportsRS CLASS 3 フリー走行
100 茶谷省午 38.469 AP1 F20C 2000 S2000  DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
101 行澤陽 38.486 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター HK/R-S7 CLASS 3 フリー走行
102 中村篤史 38.490 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ワニシア走行会
103 FUKAGAI・ZC33S 38.517 ZC33S K14C 1400 FUKAGAI・ZC33S BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
104 大橋浩一 38.563 NA8C BP 1800 ロードスター TY/R1R CLASS 3 フリー走行
105 とも10 38.606 ZN6 FA20 2000 トヨタ 86 DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
106 岩下竜二 38.635 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD13R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
107 小栗基宏 38.869 NA8C BP-ZE 1800 ロードスター TY/R6R CLASS 3 アローズお楽しみ会
108 石黒雅典 38.882 NC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S8 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
109 和賀登基文 38.940 NA8C BP-ZE 1800 ノーマルロードスター DL/ZV CLASS 3 YZグリップ定例走行会
110 谷田裕紀 39.058 NA8C BP-2E 1800 ロードスターNA8C BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
111 小澤崇浩 39.229 NB8 BP-VE 1800 赤ロードスターNB2 DL/ZV CLASS 3 TOSHIN走行会
112 浅井良太 39.381 ZN6 FA20 2000 赤黒ズンちゃん YH/AD14R CLASS 3 アローズお楽しみ会
113 SE13 39.462 SE3P 13B 1308 マツダ RX-8 HK/RS-10 CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
114 しのぎ 39.716 ZC6 FA20 2000 レガシィfeatBRZ TY/R7R CLASS 3 ストラダーレ走行会
115 斉木悠介 39.751 FD2 K20A 2000 入鹿FD2 NK/AR-1 CLASS 3 フリー走行
116 澤 祥典 39.787 ZC33S K14C 1400 スイフトスポーツ BS/アドレナリン、コンチネンタル/コンタクトスポーツ CLASS 3 フリー走行
117 国枝弘之 39.801 ZC6 FA20 2000 BRZ HK/R-S9 CLASS 3 アローズお楽しみ会
118 田中祥平 39.997 CL7 K20A 2000 あこさん DL/ZV CLASS 3 アローズお楽しみ会
119 渡口翼 40.19 ZZW30 1ZZ 1800 MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
120 井上智晴 40.219 ZN6 FA20 2000 86 YH/AD15R CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
121 高ア亮詞 40.224 ABA-RM5M M5M 1600 ルノー ルーテシアRS HK/RS-11 CLASS 2 ネッツトヨタ愛知MS同好会
122 古田哲也 40.392 ZZW30 2ZZ 1800 MR-S TY/R8R CLASS 3 フリー走行
123 森田卓 40.614 GXS12 1G-FE 2000 クラウンセダン NK/NS2R CLASS 3 フリー走行
124 曽我優樹 40.625 ST202 3S-GE 2000 悪魔のセリカst202 HK/R-S10 CLASS 3 アローズお楽しみ会
125 今西哲夫 40.718 SXE10 3SGE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
126 堀口裕生 42.129 SV16 1600 ミニクーパー DL/ZV CLASS 3 ネッツトヨタ愛知MS同好会
127 伊藤寛士 42.642 ZN6 FA20 2000 TOYOTA86 YH/AD16R CLASS 3 フリー走行
128 竹村慎太朗 43.606 CL7 K20A 2000 アコードユーロR HK/RS-12 CLASS 3 フリー走行
129 後藤ちえみ 43.792 NCEC LF 2000 みさお号 BS/アドレナリン CLASS 3 YZグリップ定例走行会
130 伊藤 凜 43.811 DC5 K20A 2000 インテグラタイプR TY/R9R CLASS 3 アローズお楽しみ会
131 稲見俊彦 44.000 EP91 4EFTE 1300 さよならスターレット HK/R-S11 CLASS 3 フリー走行