東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO
更新日時: 2020/7/13 記録日2016/4/1〜 2020/7/13
★NO CLASS RANKING50 RADIAL
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 田辺貴敏 32.716 CT9A 4G63 2150 ストラダーレランサーエボ9 ZT/Grege07RS CLASS 1 ストラダーレ走行会
2 高柳崇 32.954 GF8 EJ25改 2600 ラック☆インラックインプワゴン BS/RE71R CLASS 1 ストラダーレ走行会
3 長縄慎吾 33.304 GRB EJ20 2000 ノーティーベアーGRB YH/A052 CLASS 1 フリー走行
4 石川慎一郎 33.365 CT9A 4G63 2200 シン ZT/Grege07RS CLASS 1 YZグリップ定例走行会
5 塩田智洋 33.365 S14 SR20DET 2000 RZ-ファクトリーS14 YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
6 荒川智行 33.506 ST165 3S 2000 あらかわ製作所セリカ YH/A052 CLASS 1 フリー走行
7 海老一輝 33.540 FD3S 13B−REW 1308 ストラダーレRX−7 DL/ZV CLASS 2 フリー走行
8 高柳 崇 33.549 S15 SR20 2000 タイヤボックスEgMシルビア BS/RE71RS CLASS 2 フリー走行
9 SunRISE 33.588 S14 SR20DET 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
10 中園佳幸 33.663 CZ4A 4B11 2000 ZEALランサーエボ10 YH/A052 CLASS 1 フリー走行
11 hihi 33.667 GC8 EJ20 2000 インプレッサGC8 YH/A052 CLASS 1 フリー走行
12 日比野哲也 33.807 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07R,07RS CLASS 2 日比野塾
13 伊藤俊基 33.833 AP1 F20C 2000 おはぎ自動車S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
14 河合大作 33.931 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 ATR/KSPORT CLASS 3 ストラダーレ走行会
15 鰐部光二 33.942 FD3S 13B  1308 suemazdaRX7 DL/β02 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
16 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
17 早川正資 34.067 CE9A 4G63 2000 ストリートランナーエボU BS/RE71R CLASS 1 日比野塾
18 石原賢二 34.091 CT9A 4G63 2200 真っ赤なエボ7GSR DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
19 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
20 竹内大樹 34.302 FD3S 13B−REW 1308 ZENT.E RX-7 DL/ZV CLASS 2 ストラダーレ走行会
21 金井孝 34.325 CZ4A 4B11 2000 エボXゼロマックス YH/A052 CLASS 1 フリー走行
22 小河諒 34.417 NZ6 FA20 2000 赤86@ビークルフィールド ZT/グレッジ07RR CLASS 2 ゼスティノwithビークルフィールド走行会
23 加藤寛 34.502 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
24 最上弦毅 34.607 RPS13 SR20DET 2000 MOGAMING180SX ZT/Gredge07R,ZT/Gredge07RS CLASS 2 フリー走行
25 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
26 伊藤俊基 34.619 SXE10 3S 2000 おはぎアルテッツァ ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
27 萩平敏之 34.631 Z34 VQ37 3700 黒いZ34 BS/RE71R CLASS 2
28 木村充宏 34.632 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
29 ノリト 34.709 FD2 K20A 2000 Rz-factory 銀 FD2 YH/A052、DL/β02 CLASS 3 フリー走行
30 たかまさ 34.710 AP1 F20C 2000 瀬戸自動車 グレー S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
31 KINKIN 34.719 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
32 とやはしよみ 34.760 S15 SR20 2000 日比野塾MJスタイルシルビア ZT/グレッジ07R CLASS 2 フリー走行
33 塚本奈々美 34.786 S14 SR20 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
34 渡辺直弥 34.808 FD2 K20A 2000 モノクロシビック DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
35 岡田成利 34.813 Z33 VQ35DE 3500 おかだ家★G54フェアレディZ YH/A052 CLASS 2 フリー走行
36 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
37 森田康太 34.866 AP1 F20C 2000 アシストS2000 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
38 ヒロ 34.894 FD2 K20A 2000 Rz-factory FD2 ZT/07RS CLASS 3 フリー走行
39 清水美音 34.922 FD3S 13B 1308 Pero♪BJ@RX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
40 西坂亮太 34.952 EP3 K20A 2000 シビックEP3 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
41 三好隼人 34.983 ER34 RB25 2500 MJ練習号 ZT/グレッジ07R CLASS 2 イーストフリー
42 加藤諒 34.983 S14 SR20 2000 MJシルビア FL/RSR CLASS 2 フリー走行
43 加藤博久 34.987 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
44 箕浦篤心 34.988 AE86 4AG 1600 ガレージビークイック BS/RE71RS CLASS 4 フリー走行
45 Hal 35.003 AP1 F20C 2000 S2000 BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
46 安藤崇 35.011 EP3 K20 2000 ストラダーレ赤い弾丸EP3 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
47 森隆史 35.058 S15 SR20  2000 たかやろうS15 DL/ZU☆ CLASS 2 ワニシア走行会
48 石田雅之 35.109 R35 V38DETT 3800 GT-R BS/RE070R2 CLASS 1 フリー走行
49 内藤浩之 35.148 FD3S 13B−REW 1308 TOPFUELArenaRX7 DL/ZU☆ CLASS 2 ストラダーレ走行会
50 森田貴仁 35.163 GVB EJ20 2000 WRX-STI ZT/Grege07RR CLASS 1 フリー走行
51 佐藤 謙 35.188 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
52 三浦尭保 35.191 AP1 F20C 2000 OFFICE HIT VL/プロギア08R CLASS 3 フリー走行
53 武藤海空 35.193 AP1 F20C 2000 S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
54 遠藤翼 35.196 SE3P 13B 1308 RX-8 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
55 長江勇気 35.205 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
56 松川和也 35.269 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
57 岡本憲吾 35.284 CP9A 4G63 2000 ランエボ6 DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
58 石井茂樹 35.353 ZZW30 2ZZ 1800 Tech World MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
59 伊藤武春 35.412 S14 SR20DET 2000 「武」シルビア 中途半端号 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
60 日江井盛貴 35.420 GC8 EJ20 2000 ストラダーレGC8 DL/ZV CLASS 1 ストラダーレ走行会
61 正木寿弥 35.438 ER34 RB25 2500 アクセルオートスカイライン DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
62 武藤啓史 35.439 S14 SR20DET 2000 MT-D S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS2 フリー走行
63 くわっち 35.509 S14 SR20DET 2000 くわっちS14 ZT/RR CLASS 2 フリー走行
64 渡邊健斗 35.533 S14 SR20DET 2000 Fox Works S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS 2 フリー走行
65 戸田幸宏 35.552 SXE10 3S 2000 工房メビウス アルテッツァ BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
66 柿崎正次 35.572 FD2 K20A 2000 黒いFD2 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
67 後藤良平 35.618 Z33 VQ35DE 3500 ビークイックフェアレディーZ DL/ZV CLASS 2 YZグリップ定例走行会
68 パルピコ 35.657 EA21R K6A 660 カプチーノ YH/A052 CLASS 4 ストラダーレ走行会
69 堀口愛 35.732 NCEC LFVE 2000 Omega小動物道路星 DL/ZU☆,TY/R1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
70 葛谷直紀 35.738 EK9 B16B 1600 シビック BS/RE71R CLASS 4 YZグリップ定例走行会
71 見城英亮 35.761 AP1 F20C 2000 S2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
72 中村慎太朗 35.786 SXE10 3SGE 2000 ビークイックアルテッツァ NK/AR1 CLASS 3 JACC
73 水野一樹 35.789 ZN6 FA20 2000 86 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
74 澤田正都 35.807 NA8C BP-2E 1800 GARAGE-SWD@NA8C BS/RE71R CLASS 2 フリー走行
75 今井義人 35.808 CE9A 4G63 2000 Fuzzy Tuneランサー DL/ZU☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
76 小田渉史 35.837 S14 SR20 2000 ミッドナイト☆ポテトS145 BS/71R CLASS 2 東濃勢走行会
77 安藤勝彦 35.838 AE86 4AG 1600 アローズ86 BS/RE71R CLASS 4 アローズお楽しみ会
78 カネロ 35.839 ZN6 FA20 2000 ラック☆アイリード86 DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
79 岡田喜憲 35.869 CL7 K20A 2000 アコードユーロR NK/AR1 CLASS 3 フリー走行
80 加藤隆文 35.914 エキシージ 1800 MSCLエクシージ BS/RE71R CLASS 2 フリー走行
81 植村真一 35.949 ND5RC P5 1500 ND5RCロードスター BS/RE71RS CLASS 4 YZグリップ定例走行会
82 前田昌弘 35.984 NCEC LFVE 2000 ストラダーレNCロードスター DL/ZV CLASS 3 フリー走行
83 西 啓佑 35.998 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ DL/ZV CLASS 3 フリー走行
84 アル 36.022 S15 SR20DET 2000 RGカントクシルビア DL/ZU☆ CLASS 2 YZグリップ定例走行会
85 田中康大郎 36.032 AP1 F20C 2000 オイラのS2000 BS/RE71R CLASS 3 ストラダーレ走行会
86 森琢磨 36.065 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット DL/β02 ZT/RR CLASS 3 YZグリップ定例走行会
87 大崎達也 36.142 SW20 3S-GTE 2000 MR2@BNBRacing DL/ZU☆ CLASS 2 アローズお楽しみ会
88 加藤努 36.172 ZC6 FA20 2000 ビークイックBRZ DL/ZU☆ CLASS 3 フリー走行
89 主水 36.175 SXE10 3S 2000 必殺アルテッツァ DL/β02 CLASS 3 フリー走行
90 KINKIN 36.191 ZN6 FA21 2000 ネッツ東京 頭文字D86 BS/RE-11A2.0 CLASS 3 フリー走行
91 田中涼喬 36.202 FD3S RE 1308 悪魔のセブン FL/RSR CLASS 2 ストラダーレ走行会
92 宮崎健治 36.210 CL7 K20A 2000 アコード ユーロR DL/ZU☆ CLASS 3 アローズ走行会
93 ゆーり 36.261 CZ4A 4B11 2000 餅太SOSランサー ZT/Grege07R CLASS 1 TOSHIN
94 柿本篤侑 36.281 DC2 B18C 1800 PACEMAKER@かっきー KH/V700,DL/?V CLASS 3 フリー走行
95 桐山和希 36.287 GDB-E EJ20 2000 インプレッサSti BS/RE003 CLASS 1 アローズお楽しみ会
96 土谷靖雄 36.343 CP9A 4G63 2000 ランサー6 BS/RE11 CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
97 モンチッチ 36.368 ZC6 FA20 2000 モッチッチ BS/RE71R CLASS 3 アローズお楽しみ会
98 佐野真也 36.399 GDB EJ20 2000 インプレッサ丸目ゼロマックス YH/ネオバAD08R CLASS 1 フリー走行
99 久納洋 36.415 CP9A 4G63 2000 ランエボ6.5 DL/Z1☆ CLASS 1 ネッツトヨタ愛知MS同好会
100 梶田朋人 36.421 SXE10 3S-GE 2000 アルテッツァ DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会