東コース 逆走インコース
ランキングに掲載されるには、計測結果を持って事務局に申請するか、タイムトライアル競技に参加する事が必要です。
ランキング申請は無料ですのでお気軽に申請してください。
タイヤ  BS…ブリヂストン YH…横浜 DL…ダンロップ TY…TOYO FK…ファルケン GY…グッドイヤー ML…ミシュラン PL…ピレリ FL…フェデラル 
 NK…ナンカン KD…ケンダ ZT…ゼスティノ FS…ファイアストン CN…CONTINENTAL RC…ROADCLAW KH…KUMHO ST…シバタイヤ
更新日時: 2022/6/4 記録日2016/4/1〜 2022/6/4
★NO CLASS RANKING50 RADIAL
順位 氏名 タイム 車輌形式 エンジン 排気量 過給機 エントリー車名 使用タイヤ CLASS 走行種別(走行会名)
1 長縄慎吾 32.297 GRB EJ20 2000 ノーティーベアーGRB BS/RE12D CLASS 1 ストラダーレ走行会
2 海老一輝 32.555 FD3S 13B−REW 1308 ストラダーレRX−7 BS/RE12D CLASS 2 フリー走行
3 田辺貴敏 32.716 CT9A 4G63 2150 ストラダーレランサーエボ9 ZT/Grege07RS CLASS 1 ストラダーレ走行会
4 高柳崇 32.954 GF8 EJ25改 2600 ラック☆インラックインプワゴン BS/RE71R CLASS 1 ストラダーレ走行会
5 早川正資 33.273 CE9A 4G63 2000 ストリートランナーエボU BS/RE71RS CLASS 1 おかだ家走行会
6 エタ 33.305 GXPA16 G16E-GTS 1600 TOOLBOXGRヤリス BS/RE12D、YH052 CLASS 1 フリー走行
7 石川慎一郎 33.365 CT9A 4G63 2200 シン ZT/Grege07RS CLASS 1 YZグリップ定例走行会
8 塩田智洋 33.365 S14 SR20DET 2000 RZ-ファクトリーS14 YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
9 澤田正都 33.377 NA8C BP-2E 1800 GARAGE-SWD@NA8C BS/RE71RS CLASS 2 フリー走行
10 河合大作 33.480 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 BS/RE12D CLASS 3 フリー走行
11 荒川智行 33.506 ST165 3S 2000 あらかわ製作所セリカ YH/A052 CLASS 1 フリー走行
12 高柳 崇 33.549 S15 SR20 2000 タイヤボックスEgMシルビア BS/RE71RS CLASS 2 フリー走行
13 SunRISE 33.588 S14 SR20DET 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
14 伊藤俊基 33.613 AP1 F20C 2000 おはぎ自動車S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
15 中園佳幸 33.663 CZ4A 4B11 2000 ZEALランサーエボ10 YH/A052 CLASS 1 フリー走行
16 hihi 33.667 GC8 EJ20 2000 インプレッサGC8 YH/A052 CLASS 1 フリー走行
17 浅田剛史 33.804 GRB EJ20 2000 TOOLBOX・GRB YH/A052 CLASS 1 フリー走行
18 日比野哲也 33.807 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07R,07RS CLASS 2 日比野塾
19 前田昌弘 33.846 NCEC L3-VE 2300 ストラダーレNCロードスター BS/RE12D CLASS 3 YZグリップ定例走行会
20 Hal 33.855 AP1 F20C 2000 S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
21 ゆたか 33.897 FD2 K20A 2000 Rz-Factory 白FD2 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
22 TS-AIHARA 33.908 ZN6 FA20 2000 TOSHIN-ZN6 YH/052 CLASS 2 ストラダーレ走行会
23 鰐部光二 33.942 FD3S 13B  1308 suemazdaRX7 DL/β02 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
24 てげぺず@アルパカ 33.979 AP1 F20C 2000 アルパカ2000 VL/08GP CLASS 3 みきお走
25 早川正資 34.039 GXPA16 1600 GRガレージ鳴海GRヤリス2.0 BS/71RS CLASS 1 COS東海、おかだ家走行会
26 Cha. 34.059 S2000 ABA-AP1 2000 ARVOUーCha.AP1 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
27 石原賢二 34.091 CT9A 4G63 2200 真っ赤なエボ7GSR DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
28 小泉コータロー 34.166 AE86 7AG 1800 小泉商会 シバタイヤ ST/140R CLASS 3 フリー走行
29 萩平敏之 34.256 Z34 VQ37 3700 黒いZ34 BS/RE71RS CLASS 2 おかだ家走行会
30 佐合真志 34.270 VAB EJ20 2000 ノーティーベアーVAB YH/A052 CLASS 1 みきお走行会
31 mした 34.273 EP71 2E 1300 スエマツダスターレット ZT/RS/TYR1R CLASS 3 YZグリップ定例走行会
32 遠藤翼 34.273 SE3P 13B 1308 RX-8 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
33 西坂亮太 34.275 EP3 K20A 2000 シビックEP3 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
34 竹内大樹 34.302 FD3S 13B−REW 1308 ZENT.E RX-7 DL/ZV CLASS 2 ストラダーレ走行会
35 金井孝 34.325 CZ4A 4B11 2000 エボXゼロマックス YH/A052 CLASS 1 フリー走行
36 伊藤俊基 34.344 ZN6 FA20 2000 おはぎ自動車86 NK/AR-1 CLASS 3 フリー走行
37 小河諒 34.417 NZ6 FA20 2000 赤86@ビークルフィールド ZT/グレッジ07RR CLASS 2 ゼスティノwithビークルフィールド走行会
38 加藤寛 34.502 AP2 F22C 2200 ストラダーレS2000 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
39 ムック 34.544 FD2 K20A 2000 シビックFD2 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
40 西坂亮太 34.592 FD2 K20 2000 ザカシビック YH/A052 CLASS 3 YZグリップ定例走行会
41 最上弦毅 34.607 RPS13 SR20DET 2000 MOGAMING180SX ZT/Gredge07R,ZT/Gredge07RS CLASS 2 フリー走行
42 渡辺友基 34.608 FD2 K20A 2000 シビックFD2 BS/12D、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
43 谷口和也 34.613 zn6 FA20 2000 ストラダーレGT86 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
44 伊藤俊基 34.619 SXE10 3S 2000 おはぎアルテッツァ ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
45 木村充宏 34.632 AP2 F22C 2200 通勤快速S2000弐号機 DL/ZU☆ CLASS 3 ストラダーレ走行会
46 関颯太 34.692 AP1 F20C 2000 ストラダーレS2000 ST/TW200 CLASS 3 フリー走行
47 ノリト 34.709 FD2 K20A 2000 Rz-factory 銀 FD2 YH/A052、DL/β02 CLASS 3 フリー走行
48 たかまさ 34.710 AP1 F20C 2000 瀬戸自動車 グレー S2000 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
49 柴田匡貴 34.713 DC5 K20A 2000 インテグラ BS/RE71RS、YH/A052 CLASS 3 フリー走行
50 柿崎正次 34.714 FD2 K20A 2000 黒いFD2 VL/08R、BS/71RS CLASS 3 ストラダーレ走行会
51 KINKIN 34.719 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
52 TS-AIHARA 34.750 S15 SR20DET 2000 シルビア YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
53 とやはしよみ 34.760 S15 SR20 2000 日比野塾MJスタイルシルビア ZT/グレッジ07R CLASS 2 フリー走行
54 野元直人 34.779 ZN6 FA20 2000 GEMINI86 YH/A052 CLASS 3 フリー走行
55 塚本奈々美 34.786 S14 SR20 2000 日比野塾 リーガル号 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
56 渡辺直弥 34.808 FD2 K20A 2000 モノクロシビック DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
57 岡田成利 34.813 Z33 VQ35DE 3500 おかだ家★G54フェアレディZ YH/A052 CLASS 2 フリー走行
58 金井孝 34.817 VAB EJ20 2000 ゼロスポーツVAB YH/A052 CLASS 1 フリー走行
59 デンちゃん 34.848 NA6CE 6B 1600 デンちゃんロードスター BS/RE71R CLASS 3 TOSHIN走行会
60 Ryu 34.851 ND5RC P5-VP 1500 Rz-Factory NDロド YH/A052 CLASS 4 フリー走行
61 森田康太 34.866 AP1 F20C 2000 アシストS2000 DL/ZV CLASS 3 フリー走行
62 ヒロ 34.894 FD2 K20A 2000 Rz-factory FD2 ZT/07RS CLASS 3 フリー走行
63 清水美音 34.922 FD3S 13B 1308 Pero♪BJ@RX-7 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
64 後藤良平 34.934 Z33 VQ35DE 3500 ビークイックフェアレディーZ YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
65 安藤崇 34.948 EP3 K20 2000 ストラダーレ赤い弾丸EP3 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
66 三好隼人 34.983 ER34 RB25 2500 MJ練習号 ZT/グレッジ07R CLASS 2 イーストフリー
67 加藤諒 34.983 S14 SR20 2000 MJシルビア FL/RSR CLASS 2 フリー走行
68 加藤博久 34.987 FD2 K20 2000 ストラダーレFD2 DL/ZV CLASS 3 ストラダーレ走行会
69 箕浦篤心 34.988 AE86 4AG 1600 ガレージビークイック BS/RE71RS CLASS 4 フリー走行
70 森隆史 35.058 S15 SR20  2000 たかやろうS15 DL/ZU☆ CLASS 2 ワニシア走行会
71 石田雅之 35.109 R35 V38DETT 3800 GT-R BS/RE070R2 CLASS 1 フリー走行
72 くわっち 35.144 S14 SR20DET 2000 くわっちS14 ZT/Z-REX7000 CLASS 2 フリー走行
73 内藤浩之 35.148 FD3S 13B−REW 1308 TOPFUELArenaRX7 DL/ZU☆ CLASS 2 ストラダーレ走行会
74 古山田竜也 35.151 ZN6 FA20 2000 こやま〜る号 Eg magic YH/A052 CLASS 3 フリー走行
75 森田貴仁 35.163 GVB EJ20 2000 WRX-STI ZT/Grege07RR CLASS 1 フリー走行
76 日江井盛貴 35.168 GC8 EJ20 2000 ストラダーレGC8 DL/ZV CLASS 1 ストラダーレ走行会
77 舟木達郎 35.176 ND5RC P5-VP 1500 M-sports YH/A052 CLASS 4 フリー走行
78 佐藤 謙 35.188 JZA80 2JZ 3400 マーキュリースープラ ZT/グレッジ07RS CLASS 2 日比野塾
79 三浦尭保 35.191 AP1 F20C 2000 OFFICE HIT VL/プロギア08R CLASS 3 フリー走行
80 武藤海空 35.193 AP1 F20C 2000 S2000 ATR/KSPORT CLASS 3 フリー走行
81 長江勇気 35.205 AP1 F20C 2000 S2000 ZT/グレッジ07RR CLASS 3 ストラダーレ走行会
82 主水 35.248 S15 SR20DET 2000 2nd Rapids YH/A052 CLASS 2 YZグリップ定例走行会
83 松川和也 35.269 S14 SR20DET 2000 日比野塾スクール号 S14 ZT/グレッジ07RS CLASS 2 フリー走行
84 岡本憲吾 35.284 CP9A 4G63 2000 ランエボ6 DL/ZU☆ CLASS 1 フリー走行
85 石井茂樹 35.353 ZZW30 2ZZ 1800 Tech World MR-S DL/ZV CLASS 3 フリー走行
86 野村敦 35.383 AP1 F20C 2000 S2000 VL/VR08GP CLASS 3 フリー走行
87 西 啓佑 35.390 FN2 K20A 2000 シビックタイプRユーロ DL/ZV CLASS 3 フリー走行
88 伊藤武春 35.412 S14 SR20DET 2000 「武」シルビア 中途半端号 DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
89 xSHINx 35.423 NDERC PE-YPR 2000 Rz-Factory RF YH/A052 CLASS 3 フリー走行
90 正木寿弥 35.438 ER34 RB25 2500 アクセルオートスカイライン DL/ZU☆ CLASS 2 フリー走行
91 武藤啓史 35.439 S14 SR20DET 2000 MT-D S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS2 フリー走行
92 ミニ好き 35.444 GDB EJ20 2000 インプレッサ DL/ZV CLASS 1 ストラダーレ走行会
93 早川正資 35.449 4BA G16E-GTS 1600 ネッツアイチ GR4 ML/PS4S CLASS 1 COS東海、おかだ家走行会
94 森琢磨 35.468 EP91 4EFTE 1300 ストラ・ラズ・スターレット KH/V700,DL/TY/R1R CLASS 3 ストラダーレ走行会
95 渡邊健斗 35.533 S14 SR20DET 2000 Fox Works S14 FL/RS-RR、ZT/Gredge07R CLASS 2 フリー走行
96 戸田幸宏 35.552 SXE10 3S 2000 工房メビウス アルテッツァ BS/RE71R CLASS 3 フリー走行
97 市川大輔 35.575 ZN6 FA20 2000 ダイスケ@86LOVE DL/ZV CLASS 3 フリー走行
98 どらどらむ 35.612 NCEC LFVE 2000 ロードスター YH/A052 CLASS 3 ストラダーレ走行会
99 パルピコ 35.622 EA11R F6A 660 YH/A052 CLASS 4 YZグリップ定例走行会
100 原 浩紀 35.653 EP3 K20A 2000 ぱらシビックwithミタプロ YH/A052 CLASS 3 ストラダーレ走行会